博亚体育app下载

  • <tr id='muFmaC'><strong id='muFmaC'></strong><small id='muFmaC'></small><button id='muFmaC'></button><li id='muFmaC'><noscript id='muFmaC'><big id='muFmaC'></big><dt id='muFmaC'></dt></noscript></li></tr><ol id='muFmaC'><option id='muFmaC'><table id='muFmaC'><blockquote id='muFmaC'><tbody id='muFmaC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='muFmaC'></u><kbd id='muFmaC'><kbd id='muFmaC'></kbd></kbd>

    <code id='muFmaC'><strong id='muFmaC'></strong></code>

    <fieldset id='muFmaC'></fieldset>
          <span id='muFmaC'></span>

              <ins id='muFmaC'></ins>
              <acronym id='muFmaC'><em id='muFmaC'></em><td id='muFmaC'><div id='muFmaC'></div></td></acronym><address id='muFmaC'><big id='muFmaC'><big id='muFmaC'></big><legend id='muFmaC'></legend></big></address>

              <i id='muFmaC'><div id='muFmaC'><ins id='muFmaC'></ins></div></i>
              <i id='muFmaC'></i>
            1. <dl id='muFmaC'></dl>
              1. <blockquote id='muFmaC'><q id='muFmaC'><noscript id='muFmaC'></noscript><dt id='muFmaC'></dt></q></blockquote><noframes id='muFmaC'><i id='muFmaC'></i>
                     
                 
                 
                标题: K2公交车
                来信日期: 2020-12-14
                来信内容:

                尊敬的领导:

                建议增加K2公交车班次或允许乘客站乘。

                回复意见:

                尊敬的网友:

                您好!您反映的问题,经相关部门调查核实,现答复如下:??

                经核实,经核实,按照高速(快速)路有关公交车运营规定,K2线路车辆运营途经凤凰『山快速路,车辆不能超载,需“一人一座”系好安全带,更不能让乘客站立。为解决K2线路〗乘车难问题,已于11月初调整两台车辆补充运@ 力。同时,将根据实际客流需求,在每天早晚高峰时段加大发车频次,并在7:30、7:40增发两台区间车,分别在青藏花园和管委会,以缓解乘客乘车难问题。今后将持续关注线路运营状况,及时调整和优化,满◢足市民出行需求。

                感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵的意见和建议。

                ??????????????????????????????????????????市交通运输局↘

                ?????????????????????????????????????????2020年12月15日

                回复附件:
                回复时间: 2020-12-15
                主办单位:亚搏娱乐app官网办公室 版权所有:亚搏娱乐app官网 0971-8222155
                青公网安☆备 63010302000124号 (青ICP备05001044)  网站地图  
                Email: office@xining.gov.cn  网站标识※码:6301000023